Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия района Аэропорт
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Аэропорт
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 70

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41Аставина Александра Владимировна16.04.1981Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 2выдвинутзарегистрирован
42Крель Анна Анатольевна15.08.1985Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 1выдвинутзарегистрирован
43Ревин Сергей Николаевич12.01.1966Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 3выдвинутзарегистрирован
44Смольев Владимир Валерьевич01.02.1992Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 2выдвинутзарегистрирован
45Тюренков Александр Вячеславович06.04.1981Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 2выдвинутзарегистрирован
46Кириллов Андрей Юрьевич03.09.1974Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 1выдвинутотказ в регистрации
47Закаблуковская Юлия Валерьевна01.05.1967Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрированизбр.
48Колесник Антон Валерьевич13.07.1977Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 3выдвинутзарегистрированизбр.
49Мрочко Андрей Николаевич27.12.1970Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 3выдвинутзарегистрированизбр.
50Новиков Геннадий Владимирович01.10.1993Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрированизбр.
51Черноуцан Николай Алексеевич01.05.1987Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
52Чуманов Александр Евгеньевич20.12.1995Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
53Щербаченко Анна Адольфовна08.01.1970Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрированизбр.
54Ярилин Павел Анатольевич22.01.1974Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрированизбр.
55Кальва Александр Александрович28.12.1994Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
56Кудряшова Наталия Сергеевна08.07.1997Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
57Масляков Сергей Владимирович23.10.1982Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
58Царьков Владислав Сергеевич14.03.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
59Варламова Ирина Рифовна19.05.1973Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
60Гаджиев Ильгар Гумбат оглы01.08.1967Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]